- +7 (8152) 701-281, +7 950 891 06 80
- г. Мурманск, ул. Полярные Зори, дом 35, 183025
- nopmka@yandex.ru
Первая Мурманская коллегия адвокатов. тел. 701-281
Юрист по ДТП (дорожно-транспортным происшествиям), адвокат по ОСАГО
На протяжении более 10 лет мы оказываем профессиональную юридическую помощь автолюбителям по всем вопросам, касающимся последствий дорожно-транспортных происшествий.
За этот период адвокатами нашей коллегии были успешно проведены сотни дел, как связанных с возмещением ущерба, возникшего в результате дорожно-транспортных происшествий (в том числе по договорам ОСАГО и КАСКО), так и административных дел, по которым предусматривалось наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на длительный срок.
В составе нашей коллегии адвокатов осуществляют деятельность исключительно юристы, обладающие многолетним опытом представления интересов доверителей погражданским делам автомобильной направленности.
Наши юристы обладают доскональным знанием норм законодательства, регулирющего споры, связанные с дорожно-транспортными происшествиями и в своей практике руководствуются не только требованиями законодательства Российской Федерации, но и разъяснениями Верховного Суда Российской Федерации, а также новейшей судебной практикой.
В рамках оказания юридической помощи Первая Мурманская коллегия адвокатов предоставляет весь комплекс услуг как для граждан, так и для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц:
- правовые консультации по делам, связанным с ДТП (запись на консультацию осуществляется по тел. 701-281);
- подготовка документов правового характера, в том числе претензий, заявлений, исковых заявлений в судебные органы;
- представление интересов в страховых компаниях и иных учреждениях и организациях;
- представление в судах общей юрисдикции, арбитражных судах первой, апелляционной и кассационной инстанции;
- оказаний юридической помощи на стадии исполнения решения суда, в том числе в органах Федеральной службы судебных приставов РФ.
При необходимости оказания юридической помощи на месте ДТП наш адвокат сможет выехать к месту происшествия.
Основной специализацией адвоката по ДТП является помощь доверителя в дела об возмещении ущерба в результате дорожно-транспортных происшествий. С момента обращения к нам за юридической помощью мы возьмем на себя всю работу, связанную как с подготовкой необходимых документов: претензий, заявлений, исковых заявлений и т.п., а также по представлению Ваших интересов как в страховой компании, органах ГИБДД, так и в суде.
Преимуществами адвокатов Первой Мурманской коллегии адвокатов являются большой многолетний практический опыт, ответственность, компетентность, а также многолетняя положительная судебная практика по делам о ДТП.
